Двусторонние модели в новой коллекции Furnari®: носи на обе стороны.

В новом сезоне дизайнеры Furnari® представили сразу несколько моделей-трансформеров — ультраактуальный тренд на практичность и функциональность воплотился в стильных, женственных моделях. В коллекции представлены кашемировые парки с меховым подкладом, двусторонние меховые пальто и невесомые дубленки из овчины.

укороченное двустороннее пальто furnari (кашемир, соболь)
Все модели коллекции отличает практичность и функциональность — носить их можно на обе стороны, создавая совершенно разные образы. Для зимних холодов выбирайте утепленные парки с мехом, одна сторона которых выполнена из итальянского кашемира Storm System, эффективно защищающего изделия от дождя и мокрого снега, а другая — из натурального меха соболя или куницы. В таком же сочетании выполнены шубы, позволяющие сочетать в одной модели две версии пальто — кашемировое и меховое. Для создания городских луков идеально подойдут невесомые дубленки-овечки — первая сторона которой — пушистая овчина с нежным ворсом, вторая — безупречно гладкая, матовая текстура кожи.
Двустороннее пальто Кашемир/Куница
Невесомая модель прямого кроя сочетает в себе сразу две версии пальто — кашемировое и меховое. Одна сторона изделия выполнена из итальянского кашемира Storm System, эффективно защищающего изделия от дождя и мокрого снега, другая — из шелковистого меха куницы. В коллекции также представлены модели, дополненные мехом баргузинского соболя.
Детали: прямой крой, уютные боковые карманы, горизонтальная раскладка меха
Длина: 60 см
Состав: мех куницы, итальянский кашемир
Ручная работа
Двусторонняя дубленка из овчины
Двустороннее пальто из овчины свободного кроя — основа для множества безупречных образов. Безупречная выделка дубленой кожи обеспечивает не только легкий вес изделия, но и отличную терморегуляцию: в холодное время года дубленка сохраняет максимум тепла, а в теплое — дарит комфорт, не позволяя телу перегреваться. Гладкая сторона изделия обработана водоотталкивающим составом, защищающим от дождя и мокрого снега.
Детали: прямой крой, боковые прорезные карманы, потайные пуговицы
Цвет: слоновая кость
Длина: 78 см
Состав: 100% овечья шерсть
Ручная работа
Двусторонний жилет Кашемир/Соболь
Двусторонний жилет из меха баргузинского соболя и итальянского кашемира Storm System — революционного материала, полностью непроницаемого для воды и ветра и сохраняющего невероятную мягкость, легкость и способность пропускать воздух. Уютный и абсолютно невесомый, такой жилет дарит тепло и не придает силуэту лишний объем.
Детали: воротник-стойка, уютные боковые карманы, горизонтальная раскладка меха
Длина: 105 см
Состав: итальянский кашемир, баргузинский соболь
Ручная работа
Укороченная дубленка-овечка
Для создания городских луков идеально подойдут невесомые дубленки-овечки — первая сторона которых — пушистая овчина с нежным ворсом, вторая — безупречно гладкая, матовая текстура кожи. Модели коллекции выполнены вручную из натуральной овчины итальянской выделки. В цветовой палитре — оттенки топленого молока и жемчужно-серые тона.
Детали: прямой крой, боковые прорезные карманы, потайные пуговицы
Цвет: слоновая кость
Длина: 65 см
Состав: 100% овечья шерсть
Ручная работа
best sellers