Гид по цвету: главные оттенки сезона в новой коллекции кашемировых пальто

Наши классические пальто, уже ставшие визитной карточкой бренда, этой весной предстали в потрясающей цветовой палитре. Вдохновение дизайнеры нашли в самой природе — чистые, благородные оттенки напоминают нам о песчаных дюнах, хвойных лесах, горных вершинах и белоснежных облаках. В нашем обзоре — 5 моделей весенней коллекции в главных оттенках сезона, а также рекомендации стилистов по составлению образов с классическими пальто.

Чистый и элегантный оттенок Whispering Angel — изящная альтернатива белому цвету. Теплый тон, проявленный в мягчайшей текстуре премиального кашемира, дарит ощущение невероятной гармонии и уюта. В нашей новой коллекции представлены сразу несколько моделей пальто в цвете Whispering Angel — классические модели прямого кроя с отделкой натуральным мехом в тон изделия, укороченные версии накладными карманами и эффектные пончо с меховыми манжетами.

кашемировое пальто с норкой + furnari
С чем сочетать: самый эффектный способ — монохромный total look в светлых оттенках. Трикотажный костюм, брюки-палаццо с кашемировым боди, летящее платье — все вариации будут великолепны!

Классический и абсолютно элегантный — фантастический антрацитовый черный стал органичной частью весенней палитры.
В уютном кашемире он проявляется мягким, глубоким тоном, становясь чистым холстом для создания бесконечного количества вариаций самых прекрасных образов.
Классическое пальто в таком оттенке — не просто must have базового гардероба, это жемчужина, которая будет радовать вас из сезона в сезон.

черное пальто furnari
С чем сочетать: с антрацитовым цветом уместны самые разные сочетания — от классических образов в деловом стиле и городских луков с любимыми джинсами до смелых экспериментов с акцентами в виде ярких аксессуаров — выбирайте сумки, летящие шарфы, объемные палантины в оттенках сахарной ваты, ягодного джема, лимонного пралине, фисташкового мороженого и любых других.

Оттенок оливки сопровождает нас уже несколько сезонов, становясь новой классикой и обязательной цитатой в блогах всех героев стритстайла. Цвет-компаньон великолепно дружит со всей пастельной гаммой и служит безупречной основой для создания стильных total look образов.

пальто из кашемира furnari
С чем сочетать: помимо монохромных образов в бежевых тонах, пальто в оттенке Garden Moss составит прекрасную цветовую пару кофейным, золотисто-медовым и белоснежным оттенкам. Кашемировые свитеры, летящие платья, струящиеся юбки, любимые джинсы — бесконечное множество вариаций.

Классический серый неизменно присутствует в каждой коллекции furnari. В новом сезоне дизайнеры бренда представили невероятно изящное прочтение культового цвета — Pearl Grey. Настоящий объект желания — невесомое пальто из мягчайшего итальянского кашемира, воплощенное, пожалуй, в самом элегантном цвете всех времен.

серое кашемировое пальто furnari
С чем сочетать: три беспроигрышных сценария с серым пальто — графитовый total look с безупречным брючным костюмом или элегантным платьем, яркий образ в стиле color block с шелковой блузой леденцово-ягодного или лимонного тона, лаконичный образ, полностью состоящий из пастельных оттенков — небесно-голубых, ванильных, мятных и других.
модели из обзора