Дополнительные услуги бренда furnari:
ремонт, химчистка, индивидуальный пошив

Химчистка
Чтобы шуба сохраняла вид только что-то купленного изделия, рекомендуем обращаться в профессиональную химчистку. Не следует сдавать вещь в чистку слишком часто — оптимальный вариант: один раз в 2 – 3 сезона.

Вы можете обратиться за услугами химчистки напрямую к нам — для бережного ухода эксперты furnari подберут средства и технологии, идеально подходящие для изделий нашего бренда. Услуга доступна круглый год. Стоимость зависит от типа изделия и сложности работы. Процесс химчистки занимает не более 5 дней. На нашем сайте вы можете узнать больше о сезонном уходе за кашемиром и натуральным мехом.
Ремонт, реставрация, обновление кроя
Услуги по реставрации и ремонту меховых и кашемировых пальто позволят вдохнуть новую жизнь в любимые вещи. Дизайнеры и конструкторы furnari предлагают бережное обновление изделия на нескольких уровнях: обновление силуэта, изменение длины и линий кроя, реконструирование формы и объема воротника, замена подклада, снятие неактуального декора, замена фурнитуры. Еще один приятный бонус — из отрезов мехового полотна, оставшихся после реконструкции, наши дизайнеры могут создать изящный аксессуар. Стоимость и сроки реализации зависят от объема и сложности работ, финальная стоимость формируется после диагностики изделия мастерами furnari. В этой статье рассказываем подробнее об услуге апсайлига.
Индивидуальный пошив
Все изделия furnari производятся вручную по собственным лекалам бренда. Любая модель может быть отшита по вашим параметрам или доработана с учетом ваших пожеланий, особенностей фигуры и предпочтений по декору и индивидуализации.

Также мы можем создать для вас совершенно новую модель — дизайнеры и конструкторы бренда помогут воплотить в жизнь ваши идеи, помогут подобрать материалы, элементы декора и фурнитуру. Узнать больше о том, как мы работаем с индивидуальными заказами можно в этой статье.
Укороченное меховое пальто Furnari®, выполненное на заказ.
Цвет: Tortora. Мех: баргузинский соболь.
Кашемировое пальто Furnari®, выполненное на заказ.
Цвет: Brilliant White. Мех: норка.
best sellers